Работа в ООО ТД Гласс Фурнитура

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Гласс Фурнитура

ООО «ТД "Гласс Фурнитура» - комплексный поставщик фурнитуры для осуществления самых смелых проектов.

Компания работает с 2004 года, офисы и склады находятся в самых экономически значимых регионах страны: Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Казань. Складские запасы по основным направлениям отвечают потребностям каждого из регионов.

На сегодняшний день мы являемся одной из крупнейших компаний-поставщиков комплектующих для стеклянных дверей, доводчиков и дверной автоматики. А также - эксклюзивным поставщиком фурнитуры GCC в Россию и одним из крупнейших партнеров компании DORMA. Кроме того, в числе наших партнеров такие известные бренды как SADEV, STREMLER, MINUSCO, Q-RAILING, FAPIM, EFF-EFF, D+H, DITEC и ряд других.

Большое внимание мы уделяем своим сотрудникам. Независимо от удаленности филиала, работники компании проходят обучение как отдельно по продуктам, так и по своей специализации (например, техника продаж, логистика и другие).

Информация о ООО ТД Гласс Фурнитура

Сайт: http://www.glassfurnitura.ru