Работа в ПромЭлектроМонтаж

Отзывы сотрудников о компании ПромЭлектроМонтаж

Автомеханик

Работаю больше 10 лет
Информированность сотрудников и прекрасно оборудованное рабочее место, своевременная закупка запчастей
своевременная индексация заработной платы, и организовать выезд на природу совместный

Инспектор отдела кадров

Новокузнецк,
Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для комфортной работы. У нас современное рабочее место с качественной технической оснасткой и всем необходимым программным обеспечением. Благодаря этому я могу работать максимально эффективно и без каких-либо проблем со своим оборудованием
стоит обратить внимание на вознаграждение и признание инициативных сотрудников. Возможно, организация может установить специальные бонусы или премии для тех, кто успешно предложил и внедрил свои идеи. Это может стать дополнительным стимулом для сотрудников и мотивацией для активного участия в процессе улучшения работы.

Новокузнецк,
Уважительное и терпимое отношение к работникам, доставка на работу транспортом компании, оплата мобильной связи и бензина
Улучшить систему индексацию оплаты труда в соответствии с "удорожанием жизни" и инициативностью и ответственностью работника

Инспектор отдела кадров

Электромонтажник

Липецк,
апрель 2022
Близко к дому
Организация труда близка к нулю. Обещают одно при трудоустройстве, по факту платят меньше. Бешенная текучка кадров.
Самые высокие зарплаты в ПромЭлектроМонтаж
Электромонтажник
Мастер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромЭлектроМонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромЭлектроМонтаж для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПромЭлектроМонтаж для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПромЭлектроМонтаж оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПромЭлектроМонтаж оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПромЭлектроМонтаж оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Новокузнецк4Липецк1