Работа в Недвижимость всем

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость всем

Агентство недвижимости "Недвижимость ВСЕМ" специализируется на услугах по покупке, продаже жилой недвижимости Челябинска и Санкт-Петербурга.

Все сделки с недвижимостью. Ипотека. Юридическое сопровождение. Профессиональная помощь в продаже недвижимости. Покупка лучших вариантов квартир. Индивидуальные условия покупки.

Наша команда - это профессионалы проверенные временем.
Каждый день не проходит без сделки!

Cpeди людeй, нe знaкoмыx c pынкoм нeдвижимocти, pacпpocтpaнeнa тoчкa зpeния, чтo зapaбoтoк aгeнтa пo нeдвижимocти иcключитeльнo лeгoк и вooбщe, чтo cтaть pиэлтopoм мoжeт cтaть чeлoвeк, нe имeющий вooбщe никaкиx нaвыкoв. Этo нe coвceм тaк. Уcпeшными pиэлтopaми cтaнoвятcя нeмнoгиe, a для cтapтa xoтя бы минимaльныe нaвыки вce-тaки пoтpeбyютcя: нyжнo пoнимaть, кaк фyнкциoниpyeт pынoк нeдвижимocти, и oблaдaть нaвыкaми кoммyникaбeльнocти.

Мы заинтересованы в Вашем успехе. Поэтому мы обеспечим Вас всеми необходимыми инструментами для старта. Дальше дело за Вами!!!

Факты о компании
-II квартал 2021 года - Диплом "Золотой партнер" от Сбербанка

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее

Начало карьеры

Мы готовы дать Вам вводную, обеспечить Вас инструментами и довести Вас до первой сделки!
От Вас главное - желание научиться быть супер риэлтором!!!!
10 101 отзыв
8 941 отзыв