Работа в Study America

Отзывы сотрудников о компании Study America

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Бухгалтер

Здоровая атмосфера в коллективе, поддержка коллег. Слушающее и слышащее руководство, ни одного вопроса не остается без ответа, открыты к новым идеям, предложениям и диалогу. Есть возможность развиваться внутри организации, осваивать новые направления, обучаться.
Побольше оффлайн встреч.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо большое за Вашу обратную связь! Мы приняли в работу Ваше пожелание и надеемся, что в ближайшее время будет больше оффлайн встреч :). Ещё раз благодарим Вас, что оставили свой честный отзыв!

Куратор

В коллективе здоровая атмосфера, все друг-другу помогают. Руководство всегда отвечает на возникающие вопросы. Адекватные дедлайны по задачам, если нужна помощь в выполнении - дадут совет, как лучше их выполнить. Часто происходят интересные обучения, много нового можно узнать. Ни разу не было задержек зп.
Улучшить можно было бы коммуникацию между отделами.

Ноябрь 2023
Спасибо большое, за Ваш отзыв!) Коммуникацию между отделами постараемся улучшить как можно скорее.

Челябинск,
Лояльное и открытое руководство. Замечательный коллектив. Есть поддержка от коллег. Интересные задачи. Есть потенциал для карьерного роста. Условия труда комфортные
Можно чаще встречаться на корпоративных мероприятиях

Октябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь! Мы приняли в работу Ваше пожелание и надеемся, что в ближайшее время это исправим. Ещё раз благодарим Вас, что оставили свой честный отзыв!

1,3
- удалённая работа
- интересная сфера
- оплата вовремя
- короткое обучение
- Руководство перенаправляет с вопросами то к одному, то к другому, никто ничего не знает
- Заявки холодные, а не как в описании вакансии. Надо обзванивать людей, которые не просили, чтобы им звонили, в итоге много негатива.
- Программы плохо настроены, постоянные проблемы и на них никто не реагирует.
- Ответы на вопросы нужно ждать несколько дней

Октябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь! Мы приняли Ваши рекомендации и улучшили быстроту и эффективность рабочих процессов в команде, оптимизировали программы и заявки у нас тёплые. Ещё раз благодарим Вас, что помогли нам в улучшении бизнес-процессов, оставив свой честный отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Study America

Рекомендуют ли сотрудники компанию Study America для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Study America для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Study America оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Study America оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Study America оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Study America - это компания, которая помогает школьникам и студентам всех стран мира поступать в университеты США и получать финансовую помощь.

Основатель проекта Мария Гурьева сама училась в Колумбийском университете в Нью-Йорке. Благодаря знаниям, полученным в университете Лиги Плюща, Мария более 10 лет успешно проводила школьников и студентов в ВУЗы Америки. Со временем она стала предлагать не только репетиторские услуги, но и открыла свою онлайн-школу, запустила курсы-бестселлеры по подготовке к TOEFL на русском и английском языках. На сегодняшний день мы являемся единственной компанией на российском рынке, которая помогает поступить в самые топовые ВУЗы США, а также учит тому, как получить финансовую помощь.

Тинькофф

Москва2Челябинск1