Работа в ООО Концепт Кар Тагил

Отзывы сотрудников о компании ООО Концепт Кар Тагил

Официальный дилер ŠKODA в России, Европа Авто Тагил, предлагает широкий спектр услуг, включающий в себя продажу и сервисное обслуживание автомобилей этой знаменитой марки. В нашем дилерском центре представлены новые автомобили ŠKODA, каждый из которых обладает неповторимым характером и яркой индивидуальностью.

Обратившись в Европа Авто Тагил, вы станете обладателем следующих преимуществ:

Индивидуальный подход к каждому клиенту;
Первоклассное сервисное обслуживание и ремонт автомобилей марки;
Возможность приобрести автомобиль ŠKODA в кредит или лизинг;
Помощь при оформлении страховки ŠKODA Insurance.

Если вы желаете приобрести новое авто, но не имеете для этого достаточного количества денежных средств, можно воспользоваться уникальным предложением Европа Авто Тагил и приобрести автомобиль ŠKODA в кредит. Тесное сотрудничество с крупнейшими российскими банками позволяет нам предлагать самые выгодные условия кредитования.

Компетентные менеджеры нашего дилерского центра готовы продемонстрировать вам новые автомобили ŠKODA, дать подробную информацию об их технических характеристиках, провести тест-драйв любой модели, а также подобрать оптимальный вариант с учетом ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Информация о ООО Концепт Кар Тагил

Сайт: http://europa-auto-nt.ru