Работа в ООО ЭРС

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭРС

Группа компаний «ЭнергоРосСтрой» является ведущим производителем и поставщиком широкого ассортимента оборудования в области теплоэнергетики.
Долговременное сотрудничество с отечественными и зарубежными производителями энергетического оборудования позволяет нам применять широкий номенклатурный ряд оборудования и комплектующих.
Проектные и монтажные подразделения компании оказывают полный комплекс услуг, начиная от технического аудита, проектирования продукции по заказу потребителя, ее производства и монтажа, и заканчивая гарантийным и сервисным обслуживанием.
Производственный процесс сертифицирован по ISO 9001, вся продукция выпускается в соответствии с российскими и международными стандартами в области качества и экологии.
Группа компаний «ЭнергоРосСтрой» осуществляет проектирование и строительство сертифицированных блочно-модульных водогрейных и паровых котельных на газообразном, жидком и твердом топливе тепловой мощностью от 0,1 до 50 МВт и от 0,2 до 30 тонн пара в час соответственно, а также стационарных котельных большой мощности (от 30 МВт до 300 МВт), предназначенных для промышленных целей (водогрейные, паровые, паро-водогрейные, электрические), выполняемых по индивидуальному проекту.