Работа в МПК

Отзывы сотрудников о компании МПК

ООО «Машиностроительная производственная компания» существует более двенадцати лет и специализируется на ремонте электродвигателей различных мощностей и типоразмеров, в том числе взрывозащищенных электродвигателей, а также горно-шахтного оборудования.

В настоящее время численность работников ООО «МПК» составляет 20 человек. Предприятие располагает необходимым оборудованием для выполнения качественного ремонта электродвигателей в соответствии с регламентирующими документами, восстановления изношенных узлов и изготовления новых узлов и деталей, необходимых для замены. Предприятие располагает собственной производственной базой, находящейся в здании на площади 1334 кв. м. из которых 810,3 кв. м. производственные помещения, 307,1 кв. м. складские помещения, 55 кв. м. офисные помещения, 161,6 кв. м. вспомогательные помещения. Производственные мощности предприятия позволяют производить ремонт до ста пятидесяти единиц в месяц. Более подробную информацию о предприятии можно получить на нашем сайте www.мпк-кемерово.рф.