Работа в Чайковский завод РТД

Отзывы сотрудников о компании Чайковский завод РТД

Акционерное общество «Чайковский завод РТД» (АО «Чз РТД») работает на рынке резинотехнических изделий более 40 лет. Продукция предприятия используется в автомобильной, нефтедобывающей отраслях. Прекрасно понимая, что в наше время выживают динамично развивающиеся предприятия, мы ведём постоянный поиск в освоения высокотехнологичных изделий. Для решения таких задач на заводе работает команда высокопрофессиональных специалистов, которая способна определить пути стратегического развития, решить любые задачи технического и технологического характера, умеет управлять бизнес-процессами для достижения максимальной эффективности. Всё это позволяет компании совершенствовать выпускаемую продукцию, проводить на внутреннем рынке активную, сбалансированную и самостоятельную ценовую политику, ориентируясь, прежде всего, на рыночный спрос и оптимальное соотношение в критерии «цена + качество».