Работа в АТЛЕТИКА СПОРТ

Отзывы сотрудников о компании АТЛЕТИКА СПОРТ

АТЛЕТИКА СПОРТ– это мультибрендовый магазин одежды, обуви и экипировки мировых спортивных брендов.

В нашем магазине представлено более 2 000 наименований товаров для спорта, отдыха и повседневной жизни.

АТЛЕТИКА СПОРТ сотрудничает только с проверенными брендами и крупными официальными поставщиками.

Мы выбираем лучшие модели среди лидирующих мировых брендов, многие из которых представлены эксклюзивно. Осуществляем доставку в любую точку России курьерскими службами.

В Атлетике есть все для создания яркого спортивного образа: классические модели кроссовок NIKE, стильные толстовки и футболки AIR JORDAN, городская одежда российских брендов ANTEATER и NORD SKI.

Все товары, представленные на сайте и в розничных магазинах являются исключительно оригинальной продукцией, что подтверждается сертификатами соответствия. Ценообразование на сайте и в магазинах строится исключительно на рекомендованных розничных ценах, устанавливаемых брендами.