Работа в Элсис ЭТС, ООО

Отзывы сотрудников о компании Элсис ЭТС, ООО

Компания ООО «ЭТС Элсис» была основана в 1996г. 16 лет успешной работы позволяют говорить о лидерстве среди крупных поставщиков кабельно-проводниковой продукции на рынке Сибирского региона.
Миссия: удовлетворение потребностей заказчиков любого уровня в качественной кабельно-проводниковой продукции. Принципами нашей работы являются индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система цен и постоянный мониторинг требований и пожеланий к нашей работе.
Команда ООО «ЭТС Элсис» состоит из высококвалифицированных менеджеров с длительным опытом работы на рынке кабельно-проводниковой продукции. Мы гарантируем нашим клиентам, что поступающие заказы обрабатываются профессионально и выполняются в оперативные сроки.
Склад площадью 1500 м2 позволяет постоянно поддерживать в наличии более 500 наименований кабельно-проводниковой продукции, представленный ассортимент удовлетворяет требованиям и пожеланиям любого клиента. Опытный персонал и оптимизированная система взаимодействия с клиентами позволяют производить отгрузку продукции со склада максимально быстро комфортно для посетителей.
Долгосрочные взаимовыгодные партнёрские отношения - приоритет нашей деятельности!

Информация о Элсис ЭТС, ООО

Сайт: http://www.ets-elsys.ru