Работа в Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы
2,4
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы

2,4
удовлетворительно
1,3

1,3
Близость к метро, квартальная премия, возможность работать удалённо
Коммуникации между сотрудниками, субъективное отношение к сотрудникам.

Советник

Месторасположение, рабочие задачи, коллектив, мне везло с руководителем
Зарплату; частая смена руководителя влечет за собой большие кадровые перестановки, не всегда удачные

Ассистент руководителя

Офис в центре города. Конкурентная з/п, режим работы в целом нормированный, но бывает задержки
Отсутствие ДМС ,тк гос предприятие, сокращение премий, коллектив везде разный, но в целом пройдёт. Отдел кадров не следит за развитием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Ассистент руководителя1Советник1