Работа в ООО Русский Стиль-97

Отзывы сотрудников о компании ООО Русский Стиль-97

"Русский Стиль - 97" - одна из крупнейших дистрибьюторских компаний на Юге России.

Наш ассортимент около 5000 наименований косметической продукции, средств гигиены, бытовой химии, декоративной косметики. Мы являемся официальными дистрибьюторами таких известных марок как: Шварцкопф, Колгейт-Палмолив, Жиллетт и Орал-Б, Л'Ореаль и Гарнье, Хенкель, Невская косметика, Калина, Весна, Аист и многие другие. На сегодняшний день компания обслуживает более 2000 розничных и оптовых клиентов. Бесплатная доставка товара от центрального склада до клиентов осуществляется собственным грузовым автотранспортом. Регулярно компания расширяет свой автопарк, приобретая новые автомобили марок ЗИЛ, ГАЗ, КамАЗ. В дальнейшие планы компании входит увеличение доли продаж за счёт увеличения количества клиентов, улучшения сервиса, развития собственной розничной сети "Санги Стиль". На данный момент открыты филиалы компании в таких крупных городах как Майкоп, Тихорецк, Армавир, Новороссийск, Сочи, Туапсе, Славянск, Тимашевск, Горячий Ключ, ст. Каневская, а также в городах Ставропольского края.

Наша система управления персоналом базируется на экономических стимулах и социальных гарантиях: предоставление полного социального пакета, доставки домой сотрудников, работающих в ночные часы, оказание дополнительной материальной помощи в связи с рождением детей у сотрудников либо в случае тяжёлых обстоятельств, существует также положение о кредитовании лучших работников (например, льготные кредиты на обучение). А также, создание условий для успешной работы и реализации потенциала каждого работника, независимо от занимаемой должности. Наилучшие условия труда для сотрудников компании - это фундамент наших низких показателей текучести и высокая заинтересованность персонала в результатах своего труда.

Информация о ООО Русский Стиль-97

Сайт: http://sangiyuga.ru/