Работа в Апельсин

Отзывы сотрудников о компании Апельсин

Компания ООО «Апельсин» является дистрибьютором ряда компаний производителей, занимаемся продукцией торговых марок как: "Роллтон", "Биг бон", "Доширак", "Кухня без границ", "Конфитрейд", "Ван-мелле", Магия Востока", "Фабрика Здоровых Продуктов", "Маккофе", "Орими-Трейд" (гринфилд, тесс, нури, канди,гита, шах, жардин, жокей), "Майский", "Мяском", "Сыры", "Увелка крупы", "Макфа", соки "Сады Придонья" "Флюори" и других производителей продуктов питания.

Ориентируясь на быстрое и качественное обслуживание предприятий розничной торговли, мы постоянно стремимся повышать эффективность нашей деятельности, ценность Компании и благосостояние наших сотрудников.

Сегодня ООО "Апельсин" -  успешно развивающаяся организация. Штат Компании более 20 человек, это и опытные высокопрофессиональные кадры, и молодые сотрудники, только набирающие опыт работы в сфере торговли продуктами питания.

Наша Главная цель - стать лидером дистрибьюторского рынка в Татарстане.

Если Вы - молоды, амбициозны, стремитесь к карьерному и профессиональному росту, приходите работать к нам!