Работа в Департамент Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Департамент Недвижимости

Департамент Недвижимости это динамично развивающаяся, универсальная риэлтерская Компания, которая занимает одно из лидирующих мест среди агентств недвижимости г. Ростова-на-Дону и может оказать поный спектр услуг в таких вопросах, как: аренда квартир и коммерческой недвижимости в Ростове-на-Дону, продажа всех видов недвижимости в Ростове, продажа новостроек в Ростове-на-Дону.

В Департаменте недвижимости работает около ста профессиональных риэлторов, имеющих большой опыт работы на рынке недвижимости Ростова-на-Дону. Все риэлторы компании прошли аттестацию и получили сертификаты по стандарту ЮГРО.

Департамент недвижимости осуществляет свою деятельность не только на рынке недвижимости г. Ростова-на-Дону, но и с 2006г. на рынке недвижимости г. Сочи.

Наша компания, как и другие агентства недвижимости Ростова, постоянно расширяет спектр предоставляемых услуг как на рынке вторичного жилья – покупка и продажа недвижимости (квартиры Ростова, дома, коттеджи, элитная жилая недвижимость, офисы и прочая недвижимость дона), аренда жилой и коммерческой недвижимости в Ростове-на-Дону, обмен любой сложности, так и на рынке новостроек в Ростове-на-Дону и в Сочи.

Для того, чтобы предложить клиентам самый выгодный вариант, сотрудники ведут постоянный мониторинг рынка недвижимости Ростова-на-Дону. База регулярно обновляется, что предоставляет клиентам выбор на любой вкус и финансовые возможности.

Команда опытных риэлторов и юристов поможет вам решить все вопросы, связанные с покупкой и продажей недвижимости, а так же аренда квартир Ростова и офисов в любом районе. Также в спектр услуг компании входят операции с загородной, элитной и коммерческой недвижимостью.

Департамент недвижимости в Ростове-на-Дону является компанией, которая специализируется на строительстве новых объектов, поэтому квартиры в новостройках Ростова-на-Дону мы предлагаем напрямую от застройщика.

Новостройки Ростова от застройщика, аренда квартир в Ростове, продажа новостроек Ростова - все это и многое другое Вам предложат специалисты нашего агенства недвижимости.

Обращаясь к нам, будьте уверены, что специалисты нашего агентства недвижимости проведут все необходимые операции по всем вопросам покупки и продажи недвижимости в Ростове-на-Дону и Сочи.

Информация о Департамент Недвижимости

Сайт: http://www.dn-rostov.ru