Работа в Агентство экспертных книг Айрата Галиуллина

Отзывы сотрудников о компании Агентство экспертных книг Айрата Галиуллина

О нас

Aгентство экспертных книг Айрата Галиуллина помогает авторам создавать экспертные книги, которые усиливают личный бренд и приводят поток целевых клиентов.

Мы берём на себя весь процесс создания книги в комплексе: помогаем автору найти сильную идею, собрать материал, написать интересный текст и структурировать его, редактируем, корректируем, верстаем, создаём иллюстрации и обложку, делаем буктрейлер, публикуем готовую книгу, помогаем её продвинуть и продать первый тираж.

Наша миссия

Наша миссия — помогать крутым людям писать крутые книги и доносить до мира свой уникальный опыт и знания.

Основатель компании Айрат Галиуллин только за последние 3 года помог написать первые книги 100 авторам. А если собрать все книги, которым специалисты нашей команды помогли появиться на свет, то получится больше 300 уникальных изданий. Более 300 книг, которые реально меняют мир.

Наши принципы

Агентство стоит на трёх китах — качестве команды, принципе одного окна и гарантии результата. Это значит, что мы собрали лучших профессионалов в своей области, всех в одном месте — “одном окне”, и мы гарантируем написанную, отредактированную и опубликованную книгу, иначе возвращаем деньги.

Наши авторы

У нас пишет книги элита экспертного сообщества: известные бизнесмены, врачи, психологи, коучи, авторы собственных методик и систем. Среди наших клиентов — профессор МГИМО, известный музыкальный продюсер, сотрудник НТВ, основательница популярного женского клуба, ветеран МВД…

Мы расширяемся

В связи с расширением ищем классных специалистов для работы в команде Агенства.

Наш Телеграм-канал: https://t.me/storyville

Вконтакте: https://vk.com/story_ville