Работа в ВДТ Строй

Отзывы сотрудников о компании ВДТ Строй

«Аквамир by Kvarsis» - это спортивно-оздоровительный комплекс с аквапарком и спа от лидера строительного рынка Новосибирска – компании Кварсис – строится на левом берегу Оби на улице Яринская у Димитровского моста – в самом центре Новосибирска.

«Аквамир» призван стать одной из якорных достопримечательностей города Новосибирска с высоким потенциалом туристической привлекательности, генерирующего собственный поток посетителей в объеме 1,5 млн.человек в год, прежде всего жителей и гостей столицы Сибири из других городов России.

«Аквамир» является уникальным масштабным проектом нашей планеты и включает несколько крупных и самодостаточных объектов общей площадью 100тыс.кв.м, которые в синергии предложат жителям и гостям столицы Сибири невероятный круглогодичный «тропический» пакет услуг «под ключ» со своим «морем», конкурирующий с заграничным отдыхом, и бизнес-услуги для делового сообщества.