Работа в Екатеринбургский асфальтовый завод

Отзывы сотрудников о компании Екатеринбургский асфальтовый завод

ООО ТПО "Екатеринбургский Асфальтовый Завод" - лидер по высококачественных асфальтобетонных смесей и битумных эмульсий, заслуженно обладает имиджем надежного и стабильного поставщика.
Предприятие лидирует в регионе по производству продукции, востребованной компаниями по строительству дорог в Свердловской области и ее главном городе Екатеринбурге. С момента открытия в тяжелый первый послевоенный 1945 год мы доказали, что являемся надежным, всегда соблюдающим условия договора и сроки поставки партнером. С тех далеких лет производство не раз подвергалось реконструкции и модернизации, сейчас мы производим асфальтобетон различных сортов, битумные эмульсии и другие строительные материалы. Если после открытия завод использовал уголь и дрова, то сейчас изготовление асфальта осуществляется по новым технологиям. Высокое качество производимой и поставляемой продукции ежедневно контролируется собственной сертифицированной лабораторией, которая обеспечивает наших партнёров строительными материалами, соответствующим ГОСТам и Сертификатам качества. Использование наших дорожных материалов, а именно асфальтобетонной смеси и битумной эмульсии:
- повышает безопасность дорожного движения,
-поддерживает высокий уровень транспортно-эксплуатационных характеристик городских и федеральных автодорог, снижает количество гарантийного ремонта к минимуму, что неоднократно было подтверждено испытаниями ФГУП РОСДОРНИИ и РОСТЕХНАДЗОРА ПО УРФО.
У нас на вооружении три установки для выпуска асфальтовой смеси, их общая производительность составляет 380 тонн продукции за час.

Факты о компании
-Высочайшее качество асфальта