Работа в Завод вентиляционного оборудования ИННОВЕНТ

Отзывы сотрудников о компании Завод вентиляционного оборудования ИННОВЕНТ

2,6
удовлетворительно

Бронницы,
Оформление по ТК, официальная заработная плата, соц. пакет, расположение в черте города
Размер заработной платы не соответствует действительности. На собеседовании озвучили одну сумму, а по факту выплатили намного меньше. Также на собеседовании не говорят о том, что заработная плата складывается из окладной и премиальной части (в итоге оклад-мизерный, а премии-на усмотрение руководства). НЕ рекомендую для трудоустройства данного работодателя.

Оператор станка с ЧПУ

Бронницы,
март 2023
2,2
Рабочие коллектив довольно молодой и заинтересован в саморазвитие.
Условия труда и заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод вентиляционного оборудования ИННОВЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод вентиляционного оборудования ИННОВЕНТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Завод вентиляционного оборудования ИННОВЕНТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод вентиляционного оборудования ИННОВЕНТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод вентиляционного оборудования ИННОВЕНТ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод вентиляционного оборудования ИННОВЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Бронницы2

Оператор станков с ЧПУ1