Работа в Специализированный Застройщик Голдинвест

Отзывы сотрудников о компании Специализированный Застройщик Голдинвест

ИДЕОЛОГИЯ БРЕНДА

ГК «LDV» — молодой бренд регионального масштаба, объединяющий строительные объекты класса комфорт и комфорт плюс.  В связи с высокими темпами развитие бренда, портфель компании создал следующие продуктовые категории - LDV ДОМА и КВАРТАЛЫ

LDV ДОМА

В линейке ГРУППЫ LDV ДОМА представлены объекты точечной застройки, такие как:

Улисс 360, Фиолент, Дом со львом и Дом с Углом

Наши дома оживляют район своим внешним видом и идейным содержанием, создают дополнительные элементы инфраструктуры, позволяют людям повысить качество и атмосферу своей жизни.

Планировка придомовой территории обязательно исходит из градостроительного контекста – окружающей застройки, природных объектов, рельефа, исторических артефактов и других элементов местности. Масштаб застройки всегда адекватен её расположению в системе расселения.

LDV КВАРТАЛЫ (в разработке)

В линейке ГРУППЫ LDV КВАРТАЛЫ объединяет проекты комплексного освоения территории, такие как:

Первая линия и 5 Элемент

Мы создаём с нуля совершенно новое пространство для жизни – с полноценной инфраструктурой и своей философией существования. Это доступное жильё нового уровня комфорта, где людям предлагаются не только качественные условия жизни, но и большие возможности для личного развития. Каждый проект продумывается на уровне потребностей целевой аудитории. Главная цель наших проектов – создание атмосферы добрососедства и дружеского сообщества жителей. Каждый проект уникален своими архитектурными решениями, идейным содержанием и специальными программами досуга.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ КОМПАНИИИ

1. ДВИЖЕНИЕ ПРОДУКТА

Постоянная модернизация продукта, отвечающий запросам потребителя, индивидуально для каждого проекта.

1. РАЗВИТИЕ БРЕНДА

Развивать девелоперскую деятельность в наиболее привлекательных и быстрорастущих районах Владивостока и Приморского края.

1. ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

Улучшение жилищных условий и качество жизни – наш основной приоритет. Поэтому с каждым нашим проектом мы стремимся сделать жизнь лучше, соотвествуя самым смелым ожидания наших клиентов, партнеров и инвесторов.

Информация о Специализированный Застройщик Голдинвест

Сайт: http://leo-development.ru