Работа в Intermode

Отзывы сотрудников о компании Intermode

ТОО Intermode (Интермоде)

Lacoste — французская компания, основанная в 1933 году, производит одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, теннисные ботинки, часы и различные кожаные изделия. Рене Лакост был знаменитым французским теннисистом, который добился известности в двух областях: теннис и мода. В 1926 году Рене Лакост, участвуя в Открытом чемпионате США по теннису, носил сделанную собственноручно белую рубашку с короткими рукавами, полностью сделанную из легкой трикотажной ткани, в которой было очень комфортно играть в сильную жару. Это была первая в мире специальная одежда для занятий спортом.

«LIFE IS A BEAUTIFUL SPORT»

Rene Lacoste

В 2005 году было продано почти 50 миллионов товаров под маркой Lacoste по всему миру в более чем в ста странах.

Наши вакансии для целеустремленных людей с активной жизненной позицией, которые следят за событиями мира моды и развитием розничного рынка, ведь креативность и изобретательность в самом сердце бренда.

Продавец-кассир

Ищем активных кандидатов, интересующихся модной индустрией и имеющих большое желание развиваться в Международной Компании.

Что необходимо выполнять:

•             Активная продажа одежды, обуви и аксессуаров (участие в личных продажах);

•             Помощь покупателям в примерке и подборе модного образа в бутиках;

•             Поддержание презентабельного вида бутика (участие в визуальном оформлении);

Каких мы хотим видеть кандидатов:

•             Высшее/неоконченное высшее/среднее специальное образование;

•             Опыт личных продаж одежды и обуви является преимуществом;

•             Активная жизненная позиция‚ грамотная речь‚ коммуникабельность и желание развиваться в модной индустрии;

Какие условия мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство (оплачиваемый больничный лист и отпуск);
  • Оклад + % от продаж + бонусы;
  • График работы: 5\2 с плавающими выходными;
  • Бесплатное обучение;
  • Для лучших продавцов ежегодная поездка за границу;
  • Премии за выслугу лет;
  • Скидки на продукцию;
  • Сотрудникам с опытом работы в компании от 1 года – абонемент на бесплатное питание;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Реальная возможность карьерного роста!

Ждем твое резюме!

Команда Lacoste.

SuperStep

SuperStep - торгово-розничная сеть мультибрендовых обувных магазинов.

Новая фирменная обувная сеть SuperStep заявила о себе в 2013 году. Проект разработан компанией Интермоде и показал высокие результаты в Турции, где были открыты первые фирменные салоны под этой вывеской. Сеть работает на основании официальной дистрибуции именитых обувных торговых марок Lacoste, G-Star Raw, Keds, Hugo Boss, Converse, Nike, Fred Perry и десятка других брендов. Компания сделала яркий акцент на коллекции лайфстайл-направления и сникер-культуру, привлекающую массу приверженцев среди городской молодежи и тинэйджеров. Легкая спортивная обувь и модели casual-сегмента, представленные в фирменных салонах, всегда соответствуют самым горячим трендам сезона.

Направление

задаешь ты

Мы – команда международной мультибрендовой сети магазинов обуви с фокусом на кроссовки. Мы ищем не просто сотрудников, а друзей, которые станут неотъемлемой частью нашего амбициозного коллектива.

Мы хотим стать №1

в стране и именно ты можешь нам помочь в этом

Для лидерства у нас есть:

• Партнеры, которые задают моду во всем мире: Lacoste, Tommy Hilfiger, Adidas, Asics, New Balance, Puma, Vans
  • Эксклюзивная дистрибуция итальянских street-fashion брендов Diadora и Lumberjack
  • И конечно, команда молодых профессионалов!

В связи с активным развитием мультибрендовых магазинов обуви SuperStep в Компании проходит конкурс на должность продавец-кассир на полный рабочий день

РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В КОМАНДЕ, ЕСЛИ ТЫ:

• Активный, нацелен на результат;
  • Коммуникабельный, любишь общаться;
  • Будет классно, если у тебя есть опыт работы в розничных продажах;

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Консультации, демонстрация и продажа продукции стильных брендов, представленных в бутике;
  • Участие в организационных процессах команды;
  • Поддержание презентабельного вида бутика;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ:

• Стабильность - официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуск и больничный лист), белая заработная плата;
  • Гибкость - график работы 5/2 по 8 ч (выходные предоставляются по скользящему графику);
  • Неограниченные возможности - Оклад + % от продаж + бонусы;
  • Карьера - бесплатное корпоративное обучение, возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Дополнительные бонусы - скидки в компаниях-партнерах конкурсы и мотивационные программы с ценными призами.

Редактировать описание

8 191 отзыв