Работа в Панов Марк Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Панов Марк Николаевич

Наша компания ИП Панов М (OilCountry) структурно входит в холдинг, основной род деятельности которого является реализация автотоваров в Западно-Сибирской регионе (Новосибирская, Кемеровская, Томская область, Алтайский край), Красноярском крае (Красноярск, Абакан), Восточной Сибире, Забайкальском крае, Якутии и Дальнем Востоке.

Мы выбрали для себя направление - продажа автотоваров через маркетплейсы.  Вот уже два года успешной работы позволяют сказать о том, что всё получается и идет развитие.

Ежегодно мы расширяем наше товарное предложение, географию своих клиентов, а также совершенствуем свои услуги.

Наши сотрудники ценят компанию, и строят планы на совместное будущее. Со своей стороны компания старается сделать максимум для того, чтобы работа для сотрудников была комфортной и соответствовала их потребностям.

Мы ценим прозрачность и искреннюю коммуникацию. Стараемся максимально уйти от бюрократии.  Мы всегда открыты для рассмотрения гибких условий сотрудничества, чтобы обеспечить комфортные условия работы для каждого.