Работа в Кутергин Дмитрий Павлович

Отзывы сотрудников о компании Кутергин Дмитрий Павлович

В Уфе огромное количество парикмахерских салонов, но именно в нашем салоне царит атмосфера комфорта и уюта. Правильно подобранная цветовая гамма интерьера оставит проблемы позади. Вы всегда сможете отдохнуть от каждодневной суеты мегаполиса. При желании взбодриться чашкой кофе. Наши мастера поддержат беседу на любую тему, время для Вас пролетит незаметно.

Мы работаем только с проверенными материалами, а именно —  Estel, Matrix.   Поставка продукции осуществляется от официального поставщика, поэтому отсутствует риск подделки.

Наши мастера - универсалы, могут предложить вам такие услуги как:

• Женские и мужские стрижки

• Био завивка

• Сложные и простые техники окрашивания

• Ботекс и кератин

• Торжественные укладки

• Подберём профессиональный уход для ваших волос.

• Пилинг, скраб кожи головы и лица.

• Мужское тонирование седины.

Как видите у нас есть весь спектр услуг и возможности, для того чтобы преобразиться, сменить имидж и выделиться среди окружающих.

Приятным дополнением для Вас станет доступность наших услуг. Мы молодая команда, которая делает ставку на качество, при минимальной стоимости. Вы всегда сможете это оценить, посетив наш салон.

Для Вашего удобства Вы можете записаться к нам в любое удобное для Вас время, семь дней в неделю. По Вашему желанию, возможно записаться на более позднее время, в не рабочее время.

7 931 отзыв