Работа в Группа Компаний УПАК-АГРО

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний УПАК-АГРО

Группа Компаний УПАК-АГРО более 12 лет занимается производством и продажей полимерной упаковки.

Специалисты предприятия, имеющие за плечами опыт работы в этой сфере более 20 лет, сумели выстроить доверительные деловые отношения с крупными поставщиками изделий и сырья, заключили долгосрочные контракты с рядом фирм. Желание дать клиенту то, в чём он нуждается, способствовало тому, что Группа Компаний УПАК-АГРО стала дистрибьютором и дилером ряда крупных компаний и региональных производителей не только в России, но и в Европе.

Что мы предлагаем? Наша компания реализует полиэтиленовые пакеты и плёнки из ПВД (полиэтилен высокого давления), ПНД (полиэтилен низкого давления) и ПСД (полиэтилен среднего давления). У нас вы можете заказать эту упаковочную тару с флексографической печатью или без неё. Компания специализируется на снабжении сельскохозяйственных предприятий, предлагая сенажную, парниковую и силосные плёнки, сеновязальные сетки и шпагаты, овощные сетки, сотовый поликарбонат и т.д. Строительные компании нашли в нашем лице надежного поставщика технической, армированной, полиэтиленовой плёнок, звуко-теплоизоляционных и других материалов, без которых не обойтись в любом строительстве. Для производств пищевой промышленности мы предлагаем высококачественную упаковку для хранения и транспортировки продукции. Активное развитие компании и большой спрос на её продукцию привели к тому, что весной 2011 года был открыт собственный цех по производству гофрокартона и тары. Не останавливаясь на достигнутом с 2016 года Группа Компаний УПАК-АГРО начало выпуск товаров под собственным брэндом "ISOLUX", увеличивая присутствие собственного бренда на рынке с каждым годом, путем расширения товаров. Мы знаем, что упаковка – это не только «одёжка» для вашего товара, упаковка – это лицо вашей компании, ваша визитная карточка, изготовление которой нельзя доверять дилетантам!

Факты о компании
-Мы на рынке с 2008 года!
-Мы имеем 3 филиала в России!
-Мы внесли вклад в строительство МЕГА(ИКЕА,АШАН) и стадиона "Фишт" в Сочи.

Наши плюсы
-Автопарковка