Работа в Piglette

Отзывы сотрудников о компании Piglette

О компании

Компания Piglette специализируется на производстве и реализации дизайнерских игрушек - Заек Пиглет.

Среди владельцев знаменитых Заек Вы можете узнать Ксению Бородину, Ирину Дубцову, Елену Летучую, Авраама Руссо, Ренату Литвинову, Эвелину Бледанс, Алексея Воробьева, Валентина Юдашкина, Николая Дроздова, Анастасию Стоцкую, Максима Аверина, Мирей Матьё и многих других знаменитостей! Заек любят все! Их образы используют для творчества знаменитые кондитеры, такие как Ренат Агзамов. Изображения Заек можно увидеть на шоколадных шарах Chupa Chups, изделиях для рукоделия. Зайки Пиглет также украсили полки всех топовых магазинов Bosco di Chillegi. Наши Зайки стали яркими звездами различных выставок, показов, телепрограмм, символом благотворительных акций в поддержку фонда «Подари жизнь» и символом финалистки шоу «Голос Дети».

Миссия и ценности

Зайки Пиглет творят добро, помогая деткам, делают мир красивее, неизменно повышая качество продукции, озаряют счастьем лица людей, получающих неповторимо красивую Зайку в подарок.

Карьера

Воспользуйтесь уникальным шансом работать в одной из самых удивительных компаний, цель которой - делать мир добрее и исполнять мечты!

Команда

У нас работают инициативные, креативные и дружелюбные сотрудники, разделяющие цели и замысли компании Piglette.

Наш офис

Мы ждём Вас в гости в самом милом и уютном офисе в мире!

Наш офис находится в ЦАО в шаговой доступности от трех станций метро
7 891 отзыв