Работа в ElisLichi (ИП Перепелица Денис Васильевич)

Отзывы сотрудников о компании ElisLichi (ИП Перепелица Денис Васильевич)

Мы сеть активно развивающаяся сеть современных магазинов одежды. Представлены брендами ELIS и LICHI активно развиваемся на Крымском полуострове.

ElisLichi Компания с молодым амбициозным коллективом, созданная в 2014 году предпринимателем из Крыма. И уже более 9ти лет являемся лидерами в современной fasion-индустрии.

Что тебя ждёт в команде

Что тебя ждёт в команде ElisLichi  :

Работа на равных

Люди работают в удовольствие, когда чувствуют себя значимыми. В нашей команде каждый человек в коллективе значимый, вне зависимости от того, кем работает. А еще мы все открыто общаемся друг с другом от продавца, до ген. директора!

Возможность быть собой

Нам неинтересны люди-роботы — мы хотим, чтобы каждый сотрудник оставался собой и привносил себя в наше общее дело. Мы примем вас с татуировками и без, с любым цветом волос, любой национальности, политических взглядов и музыкальных предпочтений.

Расти и развиваться

Ты все схватываешь на лету и быстро становишься везде №1? С легкостью научишь бабулю играть в Minecraft? У нас для тебя безграничное пространство для роста, ты можешь стань наставником для своих коллег и тех, кто только начинает свой путь. Дальше больше…

Ты с нами?