Работа в Центр иностранных языков UP

Отзывы сотрудников о компании Центр иностранных языков UP

Педагог дополнительного образования

Королев,
Гибкий график, своевременная оплата. Лояльное руководство, всегда можно спокойно обсудить любые вопросы по работе, нагрузке и тд. Для преподавателей есть занятия, на которых разбираются сложные ситуации на уроках, сложные вопросы (очень выручают занятия по дисциплине), методист тоже всегда подскажет и поможет, если есть трудности. Начинающему специалисту очень комфортно работать, большая поддержка на пути.
Неоплачиваемый больничный, не всегда есть возможность иметь ту нагрузку, которую желаешь.

Преподаватель иностранных языков

Королев,
В компании маленький, но дружный коллектив (около 15 человек), гибкий график работы, начальство с пониманием относится к форс-мажорам.
Зарплата выплачивается всегда вовремя.
Всё, что нужно для работы, есть в наличии, докупку экстра-опций можно спокойно обсудить с начальством.
Для профессиональной поддержки в компании работает методист, а также проводятся семинары для повышения квалификации.
Не всегда есть возможность получить желаемое количество рабочей нагрузки. Летом она практически отсутствует.
Уходить на больничный максимально невыгодно.

Февраль 2024
Благодарим за честный отзыв. Обязательно примем к сведению ваши пожелания.

Педагог дополнительного образования

Королев,
Профессиональная команда,дружный коллектив, гибкий рабочий график, своевременная оплата труда
Было бы здорово,если бы центр расширился, так как он развивается и появляются новые ученики

Февраль 2024
Спасибо за отзыв и пожелания. Будем расти)

Контент-менеджер

Королев,
Свобода в выборе рабочего графика; Адекватные отношения в коллективе и ожидания; Официальное трудоустройство;
Свобода мысли! Твою идею всегда поддержат или усовершенствуют и реализуют в каком-либо проекте.
Устраивать побольше корпоративных обучений.

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. Обязательно запланируем больше обучающих мероприятий на 24 год)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр иностранных языков UP

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр иностранных языков UP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр иностранных языков UP для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр иностранных языков UP оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр иностранных языков UP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр иностранных языков UP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Центр иностранных языков UP предоставляет услуги к обучения иностранным языкам в Королеве и Подольске.

Мы понимаем необходимость практического владения языком, в силу чего коммуникативные методы обучения лежат в основе нашей работы.

Рады приветствовать в наших рядах специалистов увлеченных, активных, дружелюбных и социально ориентированных.