Работа в Intelligent School

Отзывы сотрудников о компании Intelligent School

Солнечногорск,
Удобное расположение к дому, возможность карьерного роста, отсутствие бумажной волокиты, все четко прописано. Офис чистый и просторный. Есть кофейный автомат, кофейная машинка, организовано питание. Увеличение оплаты труда с 2019 года ежегодно. Организация командных встреч два раз в год. Возможность работать по ТК, Договору, Самозанятым. Открытый формат диалога с сотрудниками. Своевременная оплата труда.
Возможность развития в сфере образования и педагогики.
Личный детский сад, в том числе для детей сотрудников.

Администратор офиса

Расположение в пешей доступности к дому; гибкий график работы; только высококвалифицированные специалисты;достойная и всегда во время зарплата; уважительное отношение руководства к сотрудникам; всегда чистые и уютные офисы.
Не хватает детского сада и больше развивающих занятий ( музыка, рисование, танцы, театральное искусство) .Финансовую грамотность ввести в школьную программу как обязательный предмет.

Педагог

Солнечногорск,
Условия работы замечательные, график можно построить под себя, оплата труда без задержек. Дружный, доброжелательный коллектив. Руководство ценит мнение каждого сотрудника.
Пока мало места, но эта проблема решается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Intelligent School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Intelligent School для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Intelligent School для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Intelligent School оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Intelligent School оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Intelligent School оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наш проект стартовал в 2018 году как Школа английского языка Intelligent Club, которая является экзаменационным центром по престижному международному экзамену PTE по английскому языку.

Восторженные отзывы и предложения наших студентов вдохновили нас открыть обучение по курсам, ориентированным на школьную программу, и дополнительным курсам, позволяющим значительно повысить шансы на успех как взрослых в деловой жизни, так и школьников в учебе.

В связи с расширением спектра дисциплин мы взяли новое название Intelligent School (IS) или Школа Интеллигент.

Теперь вместе с английским языком мы преподаем математику, русский, французский, арабский языки, химию, биологию, физику, технику быстрого чтения (скорочтение)подготовку дошколят к школе, ментальную арифметику, каллиграфию, организовали летний городской языковой лагерь, проводим мастер-классы.

Солнечногорск2

Педагог2Администратор офиса1