Работа в Спутник

Отзывы сотрудников о компании Спутник

Спутник – это IT компания, прочно занявшая лидирующие позиции в своей отрасли. Мы являемся одним из самых титулованных проектов и работаем на рынках России, Европы и СНГ. Компания является резидентом Сколково и резидентом особой экономической зоны Иннополис.

Наши разработки обеспечивают безопасность населения в 137 городах России, в 12 странах мира, а нашим мобильным приложением пользуются более 110 000 человек в сутки. Мы те, кто предрекает рынку умных домов глобальные изменения. Наши продукты позволяют сделать из обычного многоквартирного дома – умный дом. В любом городе, в любой стране.

Мы проходим все этапы с нашим продуктом совместно - начиная от проектирования железа, заканчивая технической поддержкой непосредственно пользователей.

Также мы избавились от иерархии, строгих рабочих обязанностей и централизации власти, отдавая предпочтение свободному принятию решений командой.

Группа Актион
Яндекс