Работа в Мельситов Сергей Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Мельситов Сергей Николаевич

Наша компания предлагает своим клиентам качественный и доступный ремонт цифровой техники: ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, компьютеров, магнитол, DVD плееров и другой аппаратуры. Так же всегда есть в наличии широкий выбор аксессуаров и комплектующих для телефонов: зарядные устройства, аккумуляторы, гарнитуры, USB-кабели, карты памяти и прочее. Представлен широкий выбор компьютерных аксессуаров: клавиатуры, мыши, WEB-камеры, флеш-диски, колонки, наушники и прочее.

Почему мы?

• Наш штат – это мастера, обладающие не только практическим опытом, но и теоретическими знаниями высокотехнологичных современных устройств. Именно такое сочетание определяет квалификацию специалиста.
  • Все диагностические и ремонтные работы проводятся с использованием современного оборудования.
  • При наличии технических возможностей аппарат будет отремонтирован в день обращения в течение нескольких часов. На сроки выполнения работ влияет сложность поломки, необходимость замены деталей, их наличие на складе. Увеличить время работы может и необходимость заказа редких деталей и комплектующих, используемых некоторыми производителями в своих моделях.
  • На все выполненные операции мы даем гарантию.
  • Наша компания дорожит своей репутацией и доверием клиентов. Цены, которые озвучивают наши менеджеры за услуги, всегда окончательны и увеличению не подлежат. Наши специалисты всегда представляют отчет о проделанной работе.
  • Для вашего удобства на сайте работает онлайн-консультация (при переходе на страничку ВК). Вы можете задать вопрос нашим инженерам, и иметь представление о характере поломки еще до приезда в наш центр.
  • В 90 случаях из 100, ремонт цифровой техники можно выполнить в присутствии клиента, ведь у нас на складе всегда в наличии достаточный запас оригинальных запчастей.
  • Наши мастера работают безупречно, к тому же мы предоставляем фирменную гарантию на все виды работ.
  • Специалисты компании «Remsotoff» постоянно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в семинарах и тренингах.

Информация о Мельситов Сергей Николаевич

Сайт: http://www.remsotoff.com