Работа в TO BODY

Отзывы сотрудников о компании TO BODY

TO BODY — это бренд одежды, который основал Александр Муратаев.

Life is a journey — это ключевая идея компании, которая используется при создании коллекций.
Создание практичной, удобной, качественной и при этом доступной одежды, в которой можно путешествовать, встречаться с друзьями, ходить на работу, хорошо выглядеть и всегда оставаться в центре внимания.
Вся наша продукция проходит тщательную проверку качества, мы сами носим и тестируем каждую вещь в повседневной жизни.

Вместе с тем - это шоу “Бизнес с нуля” на youtube канал, в котором Александр Муратаев решили открыть свое дело. Развитие бренда от первых идей.

Если вы хотите узнать больше о нас и нашей одежде

Подписывайтесь на youtube канал “Бизнес с нуля” и смотрите шоу о компании TO BODY.
Там вы увидите, как мы придумали идею бизнеса, название фирмы, с какими трудностями сталкивались, и как с ними справлялись.  на своем канале мы подробно показываем весь процесс производства, закупки тканей, выбора фурнитуры и, конечно же, отзывы реальных людей.

Наш youtube канал : https://www.youtube.com/channel/UCuwBAT41kefIqd0HdIkOVmg

FIX PRICE