Работа в Мебельная компания АЛСО

Отзывы сотрудников о компании Мебельная компания АЛСО

Мебельная Компания «АЛСО» основана в 2008г. Мы динамично развивались и осваивали новые территории. На сегодняшний день мы розничная мебельная сеть, состоящая из 14 мебельных салонов, работающих под брендом «АЛСО» по всему Кузбассу, 2 салона под брендом "Алсо бренд-секция Глазов", 2 склада-магазина "ХочуМебель!" и On-lin каталог, размещенный на сайте компании. Наша команда состоит почти из 200 человек.

Наши салоны расположены в различных городах Кузбасса - это Кемерово, Ленинск, Белово, Киселевск, Прокопьевск, Новокузнецк, Междуреченск, Топки, Юрга. С августа 2021 зашли на территорию Алтайского края в г. Барнаул. Мы сотрудничаем с ведущими мебельными фабриками России, а в ассортименте представлена мебель для дома: гостиные, спальни, детские, прихожие, мебель для кухни, мягкая мебель, шкафы и шкафы-купе, офисные столы и стулья.

Наши покупатели ценят нас за широкий ассортимент, гибкую ценовую политику и уровень предоставляемого сервиса. Признание покупателей и лидирующих позиций на мебельном рынке мы добились благодаря нашей команде, нашим специалистам и руководителям.

Факты о компании
-Работаем на рынке 13 лет.
-Розничная сеть из 16 магазинов, интернет-магазин и оптовое направление.
-Наша компания не только зарабатывает деньги, но и старается помочь людям.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Автопарковка
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Сотрудничаем с ВУЗами и СУЗами по предоставлению базы практики, прохождению стажировки. Нам интересны молодые специалисты в области интернет- продаж, веб-программирования, веб-дизайна.
11 261 отзыв

Информация о Мебельная компания АЛСО