Работа в ЮниКо Металл

Отзывы сотрудников о компании ЮниКо Металл

«ЮниКо-Металл» – производственная компания федерального уровня с 20-летней историей и масштабным портфелем собственных Торговых марок, представленная на рынке РФ крупнейшими игроками торгового сектора. Лидер рынка Систем хранения и размещения, кронштейнов для AV и бытовой техники, торгово-выставочного и отопительного оборудования.

В настоящий момент существует 3 основных направления деятельности:
1. Системы хранения и размещения - это группа товаров для дома, предназначенных для компактного хранения вещей, организации и экономии пространства. Бренд Unico Metall. В настоящий момент компания "ЮниКо Металл" является лидером по выпуску кронштейнов для цифровой техники на территории стран бывшего СНГ.
2. Отопительное оборудование. Собственный бренд Greivari и Progrei, представленный печами для бань, саун, отопительными печи, садовыми очагами, котлами.

Компания предлагает:
• Стабильность и надежность, наш завод работает на рынке с 1999 года;
• Современный офис класса «А», оборудованное рабочее место, безопасная парковка для вашего автомобиля;
• Прозрачную и понятную финансовую мотивацию. Достойная заработная плата = оклад + % от продаж от продаж и ключевых показателей. Нет ограничения по ЗП;
• Премии за постоянные растущие результаты;
• Завтраки и Обеды в собственной столовой по демократичной цене и с домашним подходом;
• Собственный современный спортзал на территории офиса!
• Доставка до места работы и обратно на современном корпоративном автобусе;
• Дружелюбный коллектив без сплетен и интриг, в нашей команде работает более 250 человек;
• Современное и этичное руководство;
• Внутреннее обучение по товару и технологии продаж;
• Карьерный рост;
• Четкие и прописанные правила «Игры» - кодекс компании, должностные инструкции и внутренние регламенты;
• Официальная заработная плата, которая выплачивается 2 раза в месяц!
• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК (оплачиваемый отпуск, больничный);
• Четкий график работы - восьмичасовой рабочий день.

Факты о компании
-Продукты продаются более чем в 4200 торговых точках на территории стран ТС
-Продаем продукты в 6 компаний из списка "Топ-10 российских ритейлеров"
-Нашей компания успешно и стабильно работает с 1997 года

-Автопарковка
-Компенсация сотовой связи
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
В нашей компании можно пройти стажировку или преддипломную практику молодым специалистам и выпускникам ВУЗов, поучаствовав в жизни компании.
Мы готовы предоставить такую возможность молодым инженерам, маркетологам, IT-специалистам и финансистам.
Выпускники техникумов и колледжей могут пройти практику и стажировку на нашем производстве, получив в дальнейшем предложение о работе в компании!
8 921 отзыв