Работа в ToSit

Отзывы сотрудников о компании ToSit

О КОМПАНИИ

Компания была основана в 2015 году как дистрибьютор эргономичных компьютерных кресел из Италии премиум сегмента. Мы учились у лучших европейских производителей, и этот опыт позволил нам глубоко понять потребности российских потребителей.

Бренд ToSit – это квинтэссенция проверенных технологий и инноваций в сфере эргономичных кресел. В основе создания наших изделий заложены технологии из авиастроения и автопрома премиального сегмента. Как и сиденья пилотов авиалайнеров, кресла ToSit имеют единую литую форму из эластомера. Само кресло служит дольше, а осанка естественным образом возвращается в анатомически правильное положение.

Все изделия бренда собираются вручную, а возможность выбрать цвет и материал своего кресла дают возможность покупателям стать содизайнерами проекта.

Благодаря нашей работе в мире существуют тысячи компьютерных кресел, непохожих друг на друга и созданных нами персонально для своих владельцев.

НАША МИССИЯ

Изменить отношение людей во всем мире к эргономичной мебели.

Мы хотим создавать не медицинское оборудование для поддержки спины непрезентабельного вида, а визуально привлекательный и комфортный предмет мебели, способный гармонично вписаться в интерьер.