Работа в ООО НПО Сибэлектрощит

Отзывы сотрудников о компании ООО НПО Сибэлектрощит

Производство электрооборудования.
Производство комплектных трансформаторных подстанций: КТП, БКТП, КТПНУ 6 (10) 0,4 кВ; оборудования для подстанций: КСО, ЩО-70; производство трансформаторов ТМ, ТМТ, ТМЗ
Проектирование систем электроснабжения, комплексное проектирование энергообъектов.
Строительно-монтажные, пуско-наладочные работы, сдача объектов в эксплуатацию.
Сервисное и техническое обслуживание энергообъектов.

Наши плюсы
-Работа в крупной и стабильной компании
-Возможность построить карьеру
-Стабильный доход
-Предоставление специальной одежды
-Официальное трудоустройство

Начало карьеры
Приглашам студентов старших курсов:
ОмГТУ Энергетического института направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»;
ОмГТУ Машиностроительного института направлений 15.03.01, 15.04.01 «Машины и технология обработки металлов давлением»;
СибАДИ «Промышленное и гражданское строительство»;
Омского авиационного колледжа имени Н.Е. Жуковского специальности «Радиоэлектронные приборные устройства»;
Омского монтажного техникума обучающихся по профессии «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования».
В ходе выполнения задач студенты смогут приобрести профессиональные навыки по проектированию, сборке выпускаемого предприятием оборудования. Отчетная документация по итогам практики будет оформлена в соответствии с требованиями ВУЗа, ССУЗа.
В процессе прохождения практики на завершающем этапе обучения мы оцениваем потенциал каждого студента и предлагаем варианты дальнейшего сотрудничества.
8 431 отзыв

Информация о ООО НПО Сибэлектрощит