Работа в МОНОЛИТ

Отзывы сотрудников о компании МОНОЛИТ

Логист

Омск,
Работаю в компании с сентября 2020года. Адекватное отношение руководства и приемлемый график работы. Своевременная оплата труда, что немаловажно.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами, ввести обучение для повышения квалификации.

Омск,
Дружный коллектив. Зарплата всегда вовремя. Хороший график работы.
Расположение офиса на левом берегу.

Омск,
Работаю в этой компании уже более 3лет, стабильно, зарплата вовремя, график работы гибкий, условия работы и отдыха нормальные. Машины хорошие. Всё устраивает.
Водителей бы побольше.

Омск,
Зарплата вовремя. Можно договориться о выходных. Машины новые.
Зарплата от 300 тысяч

Омск,
Отличная компания, лояльное руководство, зарплата без задержек, премия и бонусы, удобные графики работы.
Все устраивает, приобретайте новые автомобили

Система оплаты труда
гибкий график работы

апрель 2023
График работы можно работать недяля через неделю, заработная плата вовремя
Постоянные ночные погрузки и ночные выгрузки, максимуму что можно заработать за полный отработанный месяц 100000, что пишут от 100000 до 150000 за 3 недели работы таких зарплат нет. Хорошего мало. Зп только из пробега много ненакатаешь на коротком плече

Апрель 2023
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы оценили своевременную оплату труда, гибкий график и компенсацию питания. Не будем скрывать, в зимний период у нас были некоторые вопросы по ставке, эту проблему уже исправили значительным увеличением оплаты труда с начала апреля.

Наша транспортная компания также предлагает множество других преимуществ, таких как новая техника, работа без вахты в другие регионы, оплачиваемые суточные, гибкий график и возможность частого нахождения дома.

Мы ценим обратную связь наших сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий работы.
Самые высокие зарплаты в МОНОЛИТ
на основании 2 отзывов
на основании 3 отзывов

февраль 2023
Честный и открытый диалог с руководством. Умеют слушать, общаются с уважением.
Не совсем удобное месторасположение офиса, центр города. Долго добираться с левого берега. Автотранспорту компании тоже не совсем удобно заезжать в офис, а это необходимо делать часто. Корпоративный отдых оставляет желать лучшего, выездные мероприятия отсутствуют.

Уважаемый сотрудник,

Благодарим вас за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы оценили своевременную оплату труда и наличие кухни и мест для обеда.

Мы также ценим Ваше мнение о нашем руководстве и рады, что у нас открытый и честный диалог. Стараемся поддерживать отношения с сотрудниками на высоком уровне.

Однако, мы разочарованы, что местоположение офиса не удобно для вас, особенно если вы живете на левом берегу. Постараемся рассмотреть этот вопрос и найти способы улучшения ситуации.

Относительно корпоративного отдыха, сожалеем, что не смогли удовлетворить Ваши ожидания. Мы считаем, что корпоративный отдых важен для нашей команды, и обязательно рассмотрим этот вопрос в будущем.

Спасибо, что Вы с нами и помогаете улучшать нашу компанию.

Директор отдела транспорта

февраль 2023
Дружный и отзывчивый коллектив. Лояльное руководство, всегда готовое прийти на помощь не только советом, но и делом. Интересные задачи и динамическое развитие Компании.
Автоматизация системы отчётности, ввод отдельной ставки механика по ремонту.

Уважаемый Директор отдела транспорта,

Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что Вы оценили дружный и отзывчивый коллектив, лояльное руководство, интересные задачи и динамическое развитие нашей компании.

Однако, мы также обратили внимание на Ваши комментарии по улучшению работы. Согласны, что автоматизация системы отчётности может помочь нам повысить эффективность работы, и принимаем этот вопрос к рассмотрению.

Также, примем во внимание Ваш комментарий о введении отдельной ставки механика по ремонту, чтобы улучшить работу нашей транспортной компании.

Благодарим вас за то, что вы с нами и помогаете нам улучшить нашу компанию.

декабрь 2022
Грамотное руководство, хороший коллектив, стабильность компании и комфортные условия труда.
Офис находится в центре, тем, кто живет на левом берегу, на дорогу уходит много времени

Уважаемый сотрудник,

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы оценили своевременную оплату труда и возможность удаленной работы.

Мы также рады, что Вы цените грамотное руководство, хороший коллектив, стабильность компании и комфортные условия труда.

Однако, мы разочарованы, что местоположение нашего офиса не удобно для Вас, особенно если вы живете на левом берегу. Мы понимаем, что это затрудняет Ваш путь к работе, и постараемся рассмотреть возможности улучшения этой ситуации.

Благодарим Вас за то, что вы с нами и помогаете нам улучшить нашу компанию.

октябрь 2022
Домашние хранение ТС, более менее свежие машины.
Обслуживание у дилера
Отношение к сотрудникам

Уважаемый бывший сотрудник,

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Ыы оценили нашу политику по оплате транспортных расходов, домашнее хранение ТС и обслуживание у дилера.

Однако, мы очень сожалеем, что Вы не оценили наше отношение к сотрудникам. Мы очень серьезно относимся к отношениям с нашими сотрудниками и постоянно работаем над тем, чтобы создать комфортные условия труда и установить доверительные отношения в коллективе.

Мы хотели бы узнать, что именно вызвало у Вас недовольство, чтобы мы могли улучшить нашу работу и создать более благоприятную среду для наших сотрудников.
Напишите нам на корпоративную почту, пожалуйста: monolit55.tk@gmail.com

Благодарим Вас за то, что Вы были с нами, и мы надеемся, что Вы найдете подходящую работу, которая будет удовлетворять Ваши потребности и желания.

Команда Монолит.Логистики

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОНОЛИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОНОЛИТ для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию МОНОЛИТ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МОНОЛИТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МОНОЛИТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МОНОЛИТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Омск11