Работа в INVO Group

Отзывы сотрудников о компании INVO Group

NVO Group в первую очередь это команда!

Наша цель - стать интегратором Битрикс24 номер 1 в России, совместно с командой счастливых и успешных сотрудников !

Мы тщательно ищем людей, разделяющих наши ценности и принципы и способствуем их карьерному развитию через корпоративное обучение, коллектив классных людей и большое количество разнопрофильной работы.

За 3 года нам доверили внедрение Битрикс24 более 400 компаний из различных сфер бизнеса!
По итогам 2019 года мы заняли 5-е место в России и 1-е место по ЮФО по продажам облачного и коробочного Битрикс24 среди 17 000 партнеров
Наши основатели и другие члены команды регулярно выступают спикерами на различных бизнес мероприятиях в том числе и в Сколково
В нашем составе не только опытные технические специалисты, разработчики, но и бизнес-аналитики, говорящие с заказчиками на одном языке, разбирая их бизнес на детали.
Миссия компании:

"Мы делаем семьи наших сотрудников счастливее, а бизнес наших клиентов эффективнее"

В штате компании более 30-ти сотрудников. Головной офис находится в г. Ростов-на-Дону, дополнительный офис в г. Москва

Смотрите активные вакансии компании, наши соц.сети и присоединяйтесь к команде сильных!

Страница партнера Битрикс24: https://www.bitrix24.ru/partners/?ID=5857517&city%5B0%5D=1856

Сайт компании: https://invo.group/

мы ВКонтакте: https://vk.com/invo.group