Работа в Технологии развития

Отзывы сотрудников о компании Технологии развития

Пермь,
август 2022
Молодой коллектив, отзывчивый. Коллеги всегда помогут в решении сложной задачи. Комфортные условия работы.
Нет кондиционера и холодильника (временно)
Все уже замечательно!

Пермь,
сентябрь 2022
Отличная компания, ответственный и внимательный подход руководителя к работе и к сотрудникам. Своевременная оплата труда. Возможность вносить улучшения в работу компании
Улучшить условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технологии развития

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технологии развития для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технологии развития для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технологии развития оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технологии развития оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Технологии развития оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Технологии развития" многопрофильная экспертная компания, профессионально занимающаяся обследованием, проектированием зданий и сооружений. Отдельным направлением деятельности компании является продвижение инновационного продукта, разработанного резидентами Сколково в области обследования зданий и сооружений. Аналогов этому решению нет. Нам важно всегда оказывать быструю услугу с высоким качеством!

История развития компании:
Компания на рынке с 2020 г. На тот период компания занималась только  разработкой, продвижением отечественного программного обеспечения https://tr-techcon.ru/   которое  автоматизирует и сокращает сроки работ по обследованию. Спустя год  открыли направление услуг по обследованию зданий и сооружений. В нашей команде появились опытные эксперты в области обследования, получили необходимые допуски для работы, за это время  выполнили более 100 обследований административных и производственных зданий на территории Перми Пермского края, Тюменской области, Москвы и др. регионов. В 2023 году начинали оказывать услуги по проектированию. Мы планируем расти, и развиваться, добавлять в список оказываемых услуг другие виды инженерных изысканий, и экспертизу промышленной безопасности.
Сейчас мы увеличиваем команду, с которой охватим всю страну. Если Вы тоже любите сложные задачи за возможность роста, пригашаем Вас стать частью нашей команды.

НОВА
ЭТАЖИ