Работа в Атлант

Отзывы сотрудников о компании Атлант

май 2023
Всем привет, вот уже два месяца работаю в Атланте, очень нравится лояльное руководство, которое всегда идет навстречу,зарплата хорошая, задачи стоят понятные, условия комфортные! Вообще сама работа очень интересная!
От коллег слышала, что здесь редко бывают корпоративы, но думаю это не так уж и важно, в общем всем советую

SMM-Менеджер

май 2023
Работа до 17:00 - вечер получается полностью свободным. Коллектив пока кажется адекватным, зарплату пока не получал, если не забуду - в будущем напишу еще. Периодически можно работать из дома, начальство смотрит на это нормально. В целом мне пока всё нравится.
Расположение офиса и, как следствие, отсутствие вокруг хоть каких-либо магазинов - купить рядом ничего нельзя, а сама компания находится прямо на выезде из города.

март 2023
Руководство положительно относится к предложениям по улучшению работы, есть возможность развития.
Больше корпоративных мероприятий, улучшить систему наставничества

март 2023
Возможность самореализации, адекватное руководство, перспективы.
Коллектив, нужны перспективные специалисты, готовые взять на себя ответственность.

Март 2023
Спасибо Вам, что оставили отзыв. Проблему с персоналом уже решаем, отдел продаж уже полностью укомплектован хорошими специалистами и call-центр тоже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атлант для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атлант оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атлант оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атлант оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы, компания АТЛАНТ, производим автомобильную и бытовую химию, специальные жидкости, выдув ПЭТ-тары с 2017 года.

Также занимаемся розничной и оптовой продажей автохимии и спецжидкостей по всей территории РФ и стран СНГ.

Продукция соответствует европейским ISO и DIN и имеет сертификат соответствия Росстандарта. В 2020 году открыта производственная площадка в г. Москва.

Являемся ТОП 1 продавцом на Яндекс.Маркет и входим в ТОП 3 на OZON и Wildberries.

Омсктехуглерод
Вимос, торговый дом