Работа в Береснева Юлия Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Береснева Юлия Владимировна

Я, Юлия Владимировна рекрутер предоставляющий услуги по подбору персонала компании WILDBERRIES .

WILDBERRIES – это крупнейшая российская компания, работающая с 2004 года в сфере e-commerce.

Мы сотрудничаем со всемирно известными марками большинства стран мира. В нашем магазине представлены молодые бренды и эксклюзивные коллекции. На сегодняшний день каталог WILDBERRIES - это более 10500 брендов. Ежедневно наш сайт посещают более 3 000 000 человек. Мы имеем более 4000 офисов обслуживания клиентов в России, Белоруссии, Казахстане, Киргизии и Армении.

WILDBERRIES насчитывает более 25000 сотрудников на всей территории России, Белоруссии, Киргизии, Казахстана и Армении. Все сотрудники Компании имеют равные необъятные перспективы для самореализации.

WILDBERRIES − это целеустремленные, талантливые, умные и профессиональные люди, способные решать нестандартные задачи, разрабатывать и внедрять инновационные технологии.

Вместе мы реализуем самые амбициозные цели и добиваемся новых побед! Именно стремление сотрудников к развитию дает возможность нашей компании быть лидером на рынке e-commerce России.

Присоединяйтесь к нашей команде!