Работа в ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ

Руководитель проектного офиса

Тольятти,
Честность и открытость команды и руководства.
Своевременная оплата, все официально и без лишних вопросов.
Получение отзывов и обратной связи от клиентов компании.

Менеджер по работе с клиентами

Тольятти,
сентябрь 2022
Нормальный коллектив
Уровень дохода, коммуникацию между коллегами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сервисный партнер 1С "ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ"

В компании работают специалисты с опытом работы на рынке автоматизации управления и учета с 2000 года.

Путь компании "ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ" - предоставление культурного сопровождения 1С и автоматизации управления и учета на предприятиях.

ВИВАТ ИНТЕЛЛЕКТ - это круг единомышленников, объединенных одной идеей - разработкой и сопровождением 1С в самых комфортных для специалиста и клиента условиях, которые позволят совместно развиваться и получать заряд энергии от результата решения каждой задачи, эйфории от удовлетворения достигнутой цели. Качественный результат должен быть вознагражден!

Успешный специалист VIVAT IQ получает лучшие условия труда, самые новые технологии и технику, обучение, кураторство, стажировки, современный офис, дружелюбный networking, компенсацию ГСМ, корпоративная сотовая связь, гибкие условия и самое чуткое и лояльное руководство.

ЭТАЖИ
Skyeng