Работа в TOPTALKERS

Отзывы сотрудников о компании TOPTALKERS

февраль 2022
График и возможность работать из дома - очень удобно.
Работаю уже около 2 лет. Холодный обзвон - это в принципе не самая лёгкая работа, но ничего страшного, обучат, подскажут, поддержат.
На мой взгляд, всё более чем организованно.

Февраль 2022
Спасибо! Холодный обзвон не так страшен, как его представляют))

февраль 2022
Работаю в этой компании уже около 1,5 лет, ЗП достойная , особенно привлекательной чертой является отсутствие потолка в оплате ,коллектив вполне приветливый и дружелюбный , руководство тоже на уровне . Переодически проводятся тренинги, которые позволяют усовершенствовать навыки. Тут научилась понимать клиентов с полуслова , грамотная речь так же стала навыком ,который пригодится всегда. Много было разных проектов на которых работала , клиенты так же везде разные, но в подавляющем большинстве лояльные. В целом любой клиент окупается хорошей зарплатой. Так же огромным плюсом является возможность выбрать удобный график для себя . Во многих компаниях это непозволительна роскошь и график фиксирован, что не всегда удобно.
Все устраивает , пока предложений по улучшению не имеется , но знаю точно, что их всегда можно озвучить руководству и быть уверенными , что их примут во внимание .

Февраль 2022
Спасибо за отзыв! Когда сотрудникам комфортно работать - это лучший показатель успешности компании! Будет развиваться и расти вместе!

февраль 2022
Работаю в компании больше года. Большим плюсом для меня является удаленный способ работы и достойная своевременная оплата труда. Так же часто проводятся классные конкурсы, которые поощряются денежными бонусами
Коммуникация между сотрудниками

Февраль 2022
Спасибо за отзыв! Будем работать над форматами коммуникации внутри компании!

февраль 2022
Работаю в этой компании уже 2 года. Могу сказать, что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней, и зарабатывать приличные деньги. Великолепная компания. Именно в этой компании я наконец-то смогла работать в свое удовольствие. Хороший, слаженный, а главное квалифицированный коллектив помогает всем ощутить себя в своей тарелке уже с первого дня работы. Да и зарплата стоящая.
Можно было бы добавить встречи в реале, так как, все общаемся только на удалении.

Февраль 2022
Спасибо за такую оценку! Для компании комфорт сотрудников - один из основных приоритетов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOPTALKERS

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOPTALKERS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TOPTALKERS для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TOPTALKERS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TOPTALKERS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TOPTALKERS оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

TOPTALKERS - динамично развивающийся аутсорсинговый контактный центр, который оказывает широкий спектр услуг от холодных продаж до консультации в чатах, а также услуги открытия и сопровождения внутренних КЦ. В числе наших Клиентов крупнейшие компании России от банков до салонов красоты. В день обрабатываем до 10 000 обращений Клиентов, и стремимся к 50 000.

У нас куча интересных проектов из различных сфер деятельности, где Вы сможете круто прокачать свои навыки коммуникации, научиться клиентском сервису, открыть для себя что-то новое.

Б1 (B1)
Teleperformance Russia