Работа в Уральский завод промышленной тары

Отзывы сотрудников о компании Уральский завод промышленной тары

«Уральский завод промышленной тары» (юридическое название ООО «ГАЛАПЭК») производит мягкие специализированные контейнеры из полипропиленовой ткани.

Наша компания поставляет свою продукцию на предприятия горнодобывающей, деревообрабатывающей, легкой, топливной, химической и нефтехимической промышленностей, на предприятия агропромышленного, строительного, машиностроительного и металлургического комплексов, на предприятия непроизводственной сферы и отрасли электроэнергетики в Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской, Иркутской, Оренбургской, Новосибирской, Самарской областях, Пермском крае, республики Хакасия и ХМАО, а также на предприятия Центральной России и Казахстана.

Приглашаем на работу активных, заинтересованных в достижении результата и профессионального роста кандидатов для работы на швейном, раскройном и лентоткацком оборудовании.

Если у Вас отсутствует опыт работы на производственном предприятии, но Вы чувствуете, что готовы учиться и получить новую рабочую специальность – приходите, мы обучим!

Информация о Уральский завод промышленной тары

Сайт: http://www.uzptgroup.com