Работа в Агентство недвижимости ПреИмущество

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости ПреИмущество

Агентство недвижимости "ПреИмущество" является официальным франчайзи партнером и дистрибьютором федеральной платформы "ZOLTOR24".
Опыт работы в сфере недвижимости более 10 лет! У нас хорошо отработанные схемы обучения и адаптации сотрудников, соответственно Вы получаете быстрый результат. В штате есть юрист и ипотечный брокер, поэтому мы работаем в команде!

Преимущества работы риэлтором в нашем агентстве недвижимости:
+ Начиная работу в небольшой, но развивающей компании, у вас всегда будет наставник, который будет вам во всем помогать, больше уделять внимание. А также вы быстрее можете вырасти до руководителя отдела.
+ Высокий доход, у нас один из высоких % выплаты от сделок.
+ Гибкий график. Возможность самостоятельно планировать свои задачи в течение дня.
+ Личностный рост. Мы всегда вкладываемся в обучение наших сотрудников и очень гордимся, когда сотрудник растет вместе с компанией. В этой профессии будете учиться не только особенностям рынка недвижимости, но и методам увеличения личной продуктивности, целеполаганию, психологии, продажам, управлению людьми.
+ Возможность решения своего жилищного вопроса. Каждый второй риелтор в первый год работы улучшает свои жилищные условия
+ Видите результаты собственного труда. После работы с вами жизнь ваших клиентов становится лучше, вы видите их искреннюю благодарность и понимаете, что ваш труд важен и востребован. Благодарность клиентов будет давать вам энергию и стимул.
+ Прямая зависимость дохода от личных усилий. Здесь некого обвинять), но если вы много работаете, то соответственно будете очень много получать. Сколько провели сделок – столько и заработали.
+ Возможность карьерного роста, мы выращиваем своих руководителей отделов, а возможно и офисов.
+Знакомства. Много знакомств. Специфика работы позволит обзавестись огромным количеством полезных контактов.

Если Вы действительно хотите стать профессионалом в области недвижимости и превратить свою профессию в хобби, то это к нам.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее