Работа в X‑one

Хорошо

Продавец-консультант

Самара,
июль 2024
Отзывчивость, гибкий график, удобное местоположение самой работы, понимающее начальтсво
Свободное время сотрудника, время на обкд и перерывы, тк они довольно короткие

Сургут,
Отличный руководитель, комфортный график работы, хорошая оплата труда
Увеличить мотивацию, более быстрое поднятие по карьерной лестнице

Часто задаваемые вопросы о работе в компании X-one

Рекомендуют ли сотрудники компанию X-one для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию X-one для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании X-one оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании X-one оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании X-one оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

• Наша компания – официальный эксклюзивный представитель мирового бренда X-ONE® в России, с 2009 года удостоенного международных наград и премий, известного качеством и надёжностью премиум аксессуаров для смартфонов, планшетов, ноутбуков и часов.
  • Вся продукция сертифицирована (сертификация РСТ, BCTC, SGS, MFi от компании Apple), а также аттестована по международным стандартам TUV (сертификация качества, на которую ориентирован весь мир).
  • X-ONE® – лидер не только в защите экранов гаджетов (защитные стекла и пленки X-ONE® увеличивают прочность экрана в 10-12 раз), но и в других сегментах индустрии мобильных телефонов.
  • Наша продукция уникальна и не имеет аналогов на рынке, наши технологии далеко ушли вперед всех брендов и конкурентов, а производство постоянно совершенствуется и презентует свои новинки. Мы предоставляем эксклюзивные продукты под любой запрос клиента, каждый обладатель смартфона, планшета или часов становится нашим покупателем.
  • Сегодня X-ONE® Защита экрана и устройства №1 в Мире – это 35 000 000 постоянных клиентов и более 60 стран, где представлена продукция, обладатель мировых премий и наград. В России – мы эксклюзивный дистрибьютер с официальным предложением по развитию бренда на всей территории страны.

Самара1Сургут1

Продавец-консультант1