Работа в Хайдарова Мария Борисовна

Отзывы сотрудников о компании Хайдарова Мария Борисовна

ИП Хайдарова Мария Борисовна - Бренд "Dari.Me" основан в 2021 году. Компания занимается реализацией товаров из категории одежда и аксессуары, а именно дорожные и спортивные сумки, рюкзаки и другое. Мы представлены на маркетплейсах Wildberries и Ozon. Оборот компании на данный момент составляет более 10 млн. рублей в месяц, по этому показателю Dari.Me входит в число лидеров: топ 5% по объему продаж на Wildberries и Ozon. Собственный штат сотрудников фулфилмента - мы очень ценим качество наших товаров и то как они упакованы, поэтому каждый наш товар проходит двойную проверку.

Собственники компании имеют обширный опыт работы на топовых позициях в ведущих российских организациях и готовы делиться опытом - для нас хорошо известны и функции финансового директора в группе компаний с выручкой более 5 млрд рублей и руководителя проекта с бюджетом на продукт более 1 млн. долларов.

Наша миссия - это предоставить каждому нашему клиенту удобный аксессуар для любой ситуации (путешествие, поездка, занятие спортом и многое другое) и чтобы наш клиент получал только позитивные эмоции и впечатления.