Работа в Общество с ограниченной ответственностью Технологии комплексных решений

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью Технологии комплексных решений

Немного о нашей компании:

Продажа, установка и поддержка софта в комплексе.

В современном мире, где постоянно совершенствуются технологии, очень важно идти в ногу со временем.

Новые гаджеты и другие виды устройств требуют актуального программного обеспечения, операционных систем, утилитов и много другого.

Кто мы?

Компания ООО «Технологии комплексных решений» готова стать вашим проводником в мир высоких технологий. Являясь уже много лет официальным поставщиком программного обеспечения на всей территории Российской Федерации, компания заслужила авторитет и доверие у множества клиентов.

Наша компания является партнером ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения, работает более чем со 174 производителями программного обеспечения, среди которых: Microsoft, Dr.Web, Kaspersky, McAfee, Adobe, AutoDesk, Аскон, VMware, Paessler, Veeam и прочие.

Компания входит в число лучших региональных поставщиков программного обеспечения госсектору, транспортным компаниям, финансовым организациям, организациям энергетической отрасли и промышленности.

Почему выгодно работать именно с нашей компанией?

С помощью компании ООО «Технологии комплексных решений» наши клиенты приобретают только лицензионное программное обеспечение по привлекательной стоимости.
У нас вы не найдете устаревшего ПО. Сотрудники компании оперативно отслеживают все новые веяния рынка и разработки в области программного обеспечения для того, чтобы все предлагаемые продукты были актуальны и совместимы с новейшими устройствами и осуществляли бесперебойную деятельность систем.

Мы всегда открыты к сотрудничеству, а высокий уровень профессионализма специалистов компании позволяет нам легко и быстро находить кратчайшие пути к решению поставленных задач.

Информация о Общество с ограниченной ответственностью Технологии комплексных решений

Сайт: http://www.softclue.ru