Работа в ЧОП СТБ-Охрана

Отзывы сотрудников о компании ЧОП СТБ-Охрана

Компания "СТБ-Охрана" предлагает Вам стать частью команды профессионалов!

Мы - компания приятных и увлеченных своим делом людей. Уже 14 лет мы успешно работаем и развиваемся на рынке охранных услуг, уже более 12000 клиентов доверили нам свою безопасность, на сегодняшний день мы являемся лидерами рынка. Под защитой нашей организации находится большинство ключевых игроков регионального бизнеса, а также крупные федеральные и международные компании. Мы делаем большой упор на КАЧЕСТВО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ нашим клиентам, поэтому нам важны в Вас такие качества, как ЧЕСТНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!

Мы оказываем следующие услуги:

Физическая охрана
Охрана Массовых мероприятий
Личная охрана;
Сопровождение грузов в пути следования;
Пультовая охрана для частной и коммерческой недвижимости;
Самым ценным ресурсом компании является ее персонал! Численность сотрудников компании составляет уже более 300 человек.

Преимущества работы в компании:

Стабильность и устойчивость компании, лидирующие позиции на рынке;
Официальное трудоустройство, стабильность и своевременность выплаты заработной платы;
Наставничество и обучение на период испытательного срока, внимание и поддержка со стороны руководителей;
Если Вы любите работать с клиентами, целеустремленны и активны, то мы ждем Вас в нашу дружную команду!

Наши плюсы
-Автопарковка
-Компенсация сотовой связи
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Корпоративный спорт
-Предоставление специальной одежды
-Премии для сотрудников
-Праздничные подарки для сотрудников и их детей
-Возможность получения дополнительного заработка
-Материальная помощь