Работа в Мультифакторная косметика (ИП Мандич Татьяна Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Мультифакторная косметика (ИП Мандич Татьяна Владимировна)

Мультифакторная косметика - это профессиональная линия космецевтики для косметологов, трихологов и пластических хирургов. Бренд полностью производится в России. Головной офис находится в Москве, с мая 2023 года открыто представительство на юге России в г.Краснодаре. Сам бренд на рынке с 2017 года.

Наша компания работает в нише профессиональной косметологии (B2B - business to business). Это значит, что мы осуществляем продажи исключительно профессионалам эстетической медицины, которые в свою очередь проводят специальные процедуры на нашей косметике для своих пациентов.

Наша команда небольшая, но дружная и профессиональная. Мы горим своим делом. Наша миссия - помочь людям, повысить качество своей жизни, избавившись от эстетических недостатков. Мы честны друг перед другом, т.к. считаемся одной семьей, и честны перед клиентами, т.к. нацелены на долгосрочные отношения.

Присоединяйтесь к нашей семье и внесите частичку своего задора и желания, сделать для людей что-то прекрасное!

7 901 отзыв
8 941 отзыв

Информация о Мультифакторная косметика (ИП Мандич Татьяна Владимировна)

Сайт: https://mfcosm-ug.ru/