Работа в ООО Атон - Кузбасс

Отзывы сотрудников о компании ООО Атон - Кузбасс

Группа компаний Атон на рынке более 15 лет. 39 офисов на территории всей РФ. Занимает лидирующие позиции, профессионал в области комплексной безопасности на предприятиях. Группа компаний Атон зарекомендовала себя на рынке Кузбасса как надежный партнер, оказывающий услуги профессионально, качественно и в срок! Более 1500 высококвалифицированных специалистов. Все наши достижения и результаты, которые мы показываем даже в самые сложные периоды, напрямую связаны с работой нашей профессиональной команды.

Наша компания оказывает следующие услуги:

o специальная оценка условий труда
o промышленная безопасность (паспорт ОПО, ПЛАРН, ПЛА, ППК, паспорт ТЭК)
o производственный контроль, замеры на границе СЗЗ, вентиляция, бензапирен, радон, промышленные выбросы
o испытание стеллажей
o аудит и аутсорсинг по охране труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности
o учебный центр дополнительного профессионального образования
o канцерогенный паспорт, антитеррористический паспорт
o пожарная безопасность (расчет категорий взрывопожароопасности, расчет пожарного риска, декларация, огнезащитная обработка, проектирование и монтаж систем АПС, СОУЭ, АЭО, ОПС, видеонаблюдение, противопожарные шторы, люки, двери,)
o электротехническая лаборатория до и выше 1000 В (испытания сопротивление изоляции, диэлектрики, стеллажей, СИЗ, пожарных лестниц, ограждений кровли, спортивного инвентаря, испытания трансформаторного масла на пробой)
o экологическая безопасность (ПДВ, ПНООЛР, СЗЗ, паспорта, отчеты, НДС, ОВОС, ООС, ЗСО, КЭР, лицензирование)
o маркировка опасных зон (планы эвакуации, сигнальная разметка, противоскользящие покрытия, знаки безопасности)
o энергоаудит
o доступная среда (проект, паспорт, пандусы, поручни, тактильные таблички)

Информация о ООО Атон - Кузбасс

Сайт: http://www.atonlab.ru