Работа в Энки Групп

Отзывы сотрудников о компании Энки Групп

ENKI GROUP — это строительная компания, занимающаяся частной и коммерческой недвижимостью, малоэтажным строительством и развитием сферы внутреннего туризма в России.

Мы активно развиваемся и ищем сотрудников в нашу компанию: - Менеджер по продажам - Клиентский менеджер - Веб-дизайнер / Графический дизайнер - Архитектор / Визуализатор Что мы ожидаем от тебя если ты менеджер: - Уверенный пользователь ПК - Умение быстро ориентироваться в большом объеме информации - Уверенность в себе, коммуникабельность - Опыт продаж не в сфере пищевых продуктов является преимуществом - Навыки ведения телефонных переговоров

Что мы ожидаем от тебя если ты творческий человек: - Наличие портфолио (ссылка в сопроводительном письме или в резюме); - Если ты архитектор / визуализатор: - Умение работать с картами: Diffuse, Bump, Displace, Reflection, Refl.glossiness, Opacity и умение работать с материалами: CoronaMtl, CoronaVolumeMtl, CoronaLightMtl, CoronaLayeredMtl; - Понимание физических свойств металлов, тканей, жидкостей, древесины и пр.

- Если ты Веб-дизайнер / Графический дизайнер:  - Создавать дизайн-материалы с учетом брендинга, айдентики и фирменного стиля; - «Упаковывать» смыслы в читабельные презентации и продающие материалы; - Создавать страницы сайтов, где все удобно и понятно, с которых не хочется уходить; - Придумывать и реализовывать материалы в условиях многозадачности и пр. - Уметь работать в пакете Adobe и Tilda.

Что мы предлагаем? - Работу в молодой команде в уютном офисе. - Договорная заработная плата (официальная зп). - Карьерный рост и интересную творческую работу. - График работы 5/2 с 11:00 до 18:00.  - Оплачиваемый отпуск.  - Оформление по ТК.  Если ты молодой, перспективный и готов развиваться и творить, то мы ждем тебя среди нашей команды профессионалов.

Ждем ваши резюме =)  enkigroup2024@gmail.com +7 (977) 697-70-70 (Whatsapp / Telegram)

Информация о Энки Групп

Сайт: Перейти